Компания «МОТОРИМПЕКС» примет участие на выставке «ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ-2018»

«Моторимпекс» примет участие на выставке «Оружие и безопасность 2018»

Компания «Моторимпекс» приглашает всех постоянных, новых и потенциальных клиентов на 15-ю международную специализированную выставку «Оружие и безопасность-2018», которая будет проходить в Международном выставочном центре города Киев с 9 по 12 октября 2018 года (пр-т Броварской, 15, МВЦ).

Наш стенд будет представлен в павильоне №3, на котором Вы сможете не только увидеть, но и получить консультации от наших технических специалистов по интересующим вопросам гидравлики.

Являясь ведущей компанией по поставкам гидравлического оборудования из Европы, а так же крупнейшим производителем гидростанций и других комплексных решений в сфере гидравлики, наши технические специалисты всегда готовы в полной мере передать Вам всю интересующую информацию и предложить лучшее решение!

При личном общении на стенде, Вы будете иметь возможность обсудить специальные предложения на поставки и производство гидрооборудования, а так же на предоставление сервисных услуг.

На стендах Вы увидите:

— сервисное оборудование для гидравлических систем (диагностические установки FCU, мультиизмерительные приборы HMG, датчики, системы обезвоживания рабочей жидкости FAM);

фильтрувально-заправочные установки (ФЗУ) — новинки производства

— все типы компонентов для сборки маслостанций;

— классическое гидрооборудование: гидрораспределители, гидроаккумуляторы, гидронасосы, гидромоторы, клапаны и др.

Инженерно-конструкторское бюро нашей компании занимается расчетами, проектированием и производством сложнейших гидравлических систем, включая системы для мобильной военной техники. Поэтому помимо представления компонентов гидравлики, на стенде будет проводиться демонстрация макета гидравлической системы управления башней танка.

Главной целью нашего участия на выставках всегда является общение с постоянными и будущими партнерами об актуальных вопросах и совместных поисках решений, с результатами которых мы уверенно двигаемся вперед и воплощаем новые идеи и проекты.

Видеоотчет с 14-й международной специализированной выставки "Оружие и безопасность-2017":

 

Схема МВЦ и расположение компании "Моторимпекс"

Схема МВЦ и расположение компании