Приглашаем Вас встретиться с нами на Международной выставке «Деревообработка»

Запрошуємо Вас зустрітися з нами на Міжнародній виставці «Деревообробка»

 

Майские праздники завершаются, а сезон промышленных выставокначинается. Предлагаем начать их посещения со славного города Львов!

Приглашаем Вас встретиться с нами с 18 по 21 мая во время 23-й Международной выставки «Деревообработка», которая пройдет на «Арена Львов».

На стенде №6 в закрытом помещении, мы ждем Вас мощным составом — представители харьковского и львовского офисов Группы компаний «Моторимпекс».

Традиционно представим современное гидравлическое оборудование от ведущих мировых производителей, а также специальные решения, спроектированные Инженерно-конструкторским отделом и воплощеные Производственным предприятием Группы компаний «Моторимпекс» — мини-маслостанции и фильтровально-заправочные установки.

С удовольствием предложим Вам комплексные решения по проектированию гидравлического привода и подбора его комплектующих; сервис гидравлики в режиме 24/7 на объекте эксплуатации.

Договоримся о лучших сроках производства и поставок гидрооборудования, и обязательно согласуем привлекательную цену.

В результате: наше плодотворное сотрудничество, а также надежность и производительность оборудования выведет Ваш бизнес на новый уровень.

За время локдаунов и карантинов мы соскучились по живому общению, поэтому будем очень рады встрече с Вами!