Механический датчик расхода рабочей жидкости FI 750 для диагностики гидравлических систем

Механический датчик расхода рабочей жидкости FI 750 для диагностики гидравлических систем


  Удобен возможностью установки во взрывоопасных зонах или в местах, где отсутствует возможность использования дополнительного электричества.

  Технические характеристики расходомера FI 750-180 ABOT:

  • Охватываемый диапазон измерения: 2 – 180 л/мин
  • Максимальное рабочее давление: 420 бар
  • Относительная погрешность измерения: 4% от полной шкалы
  • Тип присоединения: внутренняя резьба, G3/4”
  • Диаметр циферблата: 63 мм
  • Опции: встроенный термометр

Датчик расхода рабочей жидкости FI 750 для диагностики гидравлических систем

  Расходомер состоит из острого сквозного отверстия и конического измерительного поршня. Движение поршня прямо пропорционально расходу, а отверстие с острым краем сводит к минимуму влияние вязкости и частиц загрязнений. Поршень связан магнитом с вращающимся указателем, который показывает расход сразу на двух шкалах: литры в минуту и галлоны в минуту.

  Датчик расхода FI 750 устанавливается в любом положении. Не используется в контурах, в которых поток меняется на противоположный. В корпусе может быть установлен манометр или точка замера давления.

Механический датчик расхода рабочей жидкости FI 750 для диагностики гидравлических систем

 

Тех. документация

 

  Расходомеры прямого действия производства компании «Webtec» FI 750 предназначены для непрерывного мониторинга или периодического использования при вводе в эксплуатацию и обслуживании гидравлических систем. Например, для определения производительности гидронасоса и настройки регулирующих клапанов. Могут использоваться как в мобильных, так и промышленных гидросистемах. А также в системах смазки и охлаждения, использующих минеральные или синтетические масла.

  Уточнить специальные цены и ответить на дополнительные вопросы всегда готовы наши инженеры, с которыми Вы уже сотрудничаете. 

  Звоните и пишите для заказа: +38 (057) 713-61-62, +38 (095) 000-30-10, +38 (097) 085-80-80 – Viber, Telegram, m-impex@m-impex.com.ua