Приглашаем встретиться на самой масштабной выставке этого года

Выставка «Международный промышленный форум» в этом году состоится, как и планировалось, с 16 по 19 ноября.

Поэтому, Группа компаний «Моторимпекс» будет традиционно принимать в ней участие — 16-й год подряд мы будем занимать секцию «Гидравлика. Пневматика».

Место проведения: г. Киев, «Международный выставочный центр», Броварской проспект, 15, станция метро «Левобережная».

Наш стенд, В-05, будет расположен ближе к входу 3С со стороны супермаркета "Novus" (схема выставки чуть ниже).

За дополнительной информацией, для планирования встречи или в поисках нашего стенда, звоните по телефону: +38 (050) 300-47-30.

Санитарно-гигиеническая безопасность полностью обеспечена: на входе в МВЦ посетителям предлагают сделать бесплатный экспресс-тест за три минуты или предъявить свидетельство о вакцинации. Более подробно — по ссылке.

Готовясь к каждой специализированной выставке, мы индивидуально под нее выбираем экспонаты. Для «Форума» это: гидравлические комплектующие типа гидронасосов, гидрораспределителей и клапанов, которые используются именно в гидросистемах станков, а также примеры индивидуально разработанных гидравлических станций, которые достаточно подсоединить к станку и начать работу.

Часть стенда будет включать в себя интерактивную инсталляцию, которая наглядно продемонстрирует место и функции фильтровально-заправочных установок в гидросистеме, а также пример использования диагностического оборудования при работе подключенных рабочих органов станка.

Для окончательного принятия решения о посещении, предлагаем видеоотчеты о нашем участии на выставке в прошлом году (под схемой выставки).

Группа компаний «Моторимпекс» на Международном Промышленном Форуме 2021