Видеоотчет со стенда компании «Моторимпекс» на Международном промышленном форуме 2018

 Cтенд компании «Моторимпекс» на17-м Международном промышленном форуме 2018

  Компания «Моторимпекс» в очередной раз приняла участие на Международном промышленном форуме среди ведущих предприятий Украины, ближнего и дальнего зарубежья – в качестве специалиста по проектированию, производству и сервису гидравлических систем.

  На нашем стенде были представлены как классические, так и модифицированные комплектующие для гидропривода; примеры проектируемых и изготавливаемых гидростанций, фильтровально-заправочных установок, гидроцилиндров; комплектующие узлы систем смазки, а также системы для диагностики и сервисного обслуживания гидрооборудования.

  Продемонстрировав товары из наших складских запасов, новинки в сфере гидравлики, результаты работы инженерно-конструкторского бюро и производства, мы уверенно подтверждаем, что наши мощности позволяют спроектировать и изготовить гидравлическую систему любой сложности.

  Наши технические специалисты, уделяя максимум внимания каждому посетителю и проведя множество встреч с партнерами, продумывая эффективные решения для закрытия их потребностей, получили множество положительных отзывов о продукции и о предприятии в целом, что лучше всего укрепляет имидж компании и наращивает популярность.

  Представляем Вашему вниманию видеоотчеты со стенда:

 

Больше видео